Resultados de búsqueda
-
Cuentas de semillas Preciosa 10/0, Color rosa perla forrado *Oferta por tiempo limitado, madeja #10SB691-LP
Proveedor:10/0 Preciosa Seed BeadsPrecio habitual $13.25Precio habitual$13.25Precio de oferta $13.25 -
Mostacilla cortada Charlotte 11/0 - Opal Rose Water *Hank de 10g*
Proveedor:India Sheen Charlotte Cut SeedbeadsPrecio habitual $18.50Precio habitual$18.50Precio de oferta $18.50 -
11/0 Chaquiras cortadas Charlotte - Azul Montana Forro Blanco *madeja de 10 g*
Proveedor:India Sheen Charlotte Cut SeedbeadsPrecio habitual $15.50Precio habitual$15.50Precio de oferta $15.50 -
11/0 Cuentas de Semilla Preciosa Color Rosa Polvo con Revestimiento Terra *Madeja de tiempo limitado #11SB192-A1
Proveedor:11/0 Preciosa Seed BeadsPrecio habitual $13.50Precio habitual$13.50Precio de oferta $13.50 -
11/0 Morado Terra Intenso, Cuentas Preciosa *Madeja o 22g
Proveedor:11/0 Preciosa Seed BeadsPrecio habitual A partir de $6.25Precio habitual$6.25Precio de oferta A partir de $6.25 -
3 Cuentas Cortadas 9/0 Rosa Vintage Satinado Solgel *Madeja por tiempo limitado
Proveedor:Preciosa OrnelaPrecio habitual $14.50Precio habitual$14.50Precio de oferta $14.50 -
11/0 Chaquira Cortada Charlotte - Rojo Claro Opaco *Hank de 10g*
Proveedor:India Sheen Charlotte Cut SeedbeadsPrecio habitual $14.50Precio habitual$15.50Precio de oferta $14.50Oferta -
11/0 Opaco Lustre Rosa Tierra, Cuentas de Semilla Preciosa *HANK
Proveedor:11/0 Preciosa Seed BeadsPrecio habitual $12.25Precio habitual$13.35Precio de oferta $12.25Oferta -
11/0 Silk Purple Preciosa Seed Beads *Hank
Proveedor:11/0 Preciosa Seed BeadsPrecio habitual $16.00Precio habitual$20.00Precio de oferta $16.00Oferta -
3 Cuentas 9/0 Cortadas Opacas Metálicas de Bronce de Cañón *HANK
Proveedor:Tri-Cut Beads PreciosaPrecio habitual $18.00Precio habitual$18.00Precio de oferta $18.00 -
3 cuentas cortadas de 9/0, Rosas SFINX Lustre Opaco *Hank por tiempo limitado* 9SC392-A1
Proveedor:Tri-Cut Beads PreciosaPrecio habitual $20.00Precio habitual$20.00Precio de oferta $20.00 -
Cuentas de semilla cortadas 11/0 Charlotte - Amatista mate opaca *hank de 10g*
Proveedor:India Sheen Charlotte Cut SeedbeadsPrecio habitual $18.50Precio habitual$18.50Precio de oferta $18.50 -

11/0 Chaquiras cortadas Charlotte - Crema de primera calidad Seda ligera Beige Tan *Madeja de 10 g*
Proveedor:India Sheen Charlotte Cut SeedbeadsPrecio habitual $18.50Precio habitual$19.00Precio de oferta $18.50Oferta -
11/0 Chaquira Cortada Charlotte *Semilla Premium - Dorado Metálico Oro Oscuro *Madeja de 10g*
Proveedor:India Sheen Charlotte Cut SeedbeadsPrecio habitual $18.50Precio habitual$18.50Precio de oferta $18.50 -
3 cuentas de 9/0, amarillo claro, lustroso opaco *Tiempo limitado, Hank
Proveedor:Tri-Cut Beads PreciosaPrecio habitual $19.75Precio habitual$19.75Precio de oferta $19.75 -
11/0 Chaquira PREMIUN cortada Charlotte - Patina Mate Cristal Plateado Forrado Aurora Boreal *madeja de 10 g*
Proveedor:India Sheen Charlotte Cut SeedbeadsPrecio habitual $18.00Precio habitual$18.00Precio de oferta $18.00 -
13/0 Charlotte Cut Czech Seed Bead - White Chalk Opaque *HANK
Proveedor:Czech Preciosa Charlotte Cut SeedbeadsPrecio habitual $12.75Precio habitual$15.00Precio de oferta $12.75Oferta -
10/0 2-Cut Cuentas, Topacio Teñido Satinado Solgel *ATADO*
Proveedor:Preciosa Ornela Two Cut BeadsPrecio habitual $12.75Precio habitual$12.75Precio de oferta $12.75 -
2-cut cuentas forradas de plata, juego de 9 madejas, promociones
Proveedor:Sundaylace Creations & BlingPrecio habitual $81.25Precio habitualPrecio de oferta $81.25 -
Cuentas Preciosa Opaque Terra Perla Morado 10/0 *Madeja #10SB197-TA
Proveedor:10/0 Preciosa Seed BeadsPrecio habitual $13.25Precio habitual$13.25Precio de oferta $13.25 -
11/0 Chaquiras cortadas Charlotte - Púrpura tanzanita ópalo *Madeja de 10 g*
Proveedor:India Sheen Charlotte Cut SeedbeadsPrecio habitual $15.00Precio habitual$15.50Precio de oferta $15.00Oferta -
11/0 Chaquira Cortada PREMIUM Charlotte - Rosa Chicle Mate Perlado Forrado de Plata *Hank de 10g*
Proveedor:India Sheen Charlotte Cut SeedbeadsPrecio habitual $20.00Precio habitual$20.00Precio de oferta $20.00 -
3 cuentas cortadas de 9/0, opaco blanco lustroso *Hank*
Proveedor:Tri-Cut Beads PreciosaPrecio habitual $18.50Precio habitual$18.50Precio de oferta $18.50 -

3 Cuentas Cortadas 9/0, Terracota Sonrojada Opaca Solgel *Hilo de edición limitada* 9SC153-TA
Proveedor:Tri-Cut Beads PreciosaPrecio habitual $15.50Precio habitual$18.50Precio de oferta $15.50Oferta
Artículos más buscados
-
Piedra Ss6 y Ss4 Oro Metálico, en Cadena de Estrás de Metal Dorado *NUEVO 2021*
Precio habitual $4.50Precio habitual$6.00Precio de oferta $4.50Piedra Ss6 y Ss4 Oro Metálico, en Cadena de Estrás de Metal Dorado *NUEVO 2021*
Precio habitual $4.50Precio habitual$6.00Precio de oferta $4.50Piedra Ss6 y Ss4 Oro Metálico, en Cadena de Estrás de Metal Dorado *NUEVO 2021*
Precio habitual $4.50Precio habitual$6.00Precio de oferta $4.50Oferta -
Cadena de pedrería metálica plateada de copa densa con piedras transparentes Ss6
Precio habitual $4.00Precio habitual$4.35Precio de oferta $4.00Oferta -
Hilo para abalorios blanco/negro talla D en carrete - cono de 3oz 1500yds *Marca CANSEW Adherido
Precio habitual A partir de $60.00Precio habitual$60.00Precio de oferta A partir de $60.00Hilo para abalorios blanco/negro talla D en carrete - cono de 3oz 1500yds *Marca CANSEW Adherido
Precio habitual A partir de $60.00Precio habitual$60.00Precio de oferta A partir de $60.00Hilo para abalorios blanco/negro talla D en carrete - cono de 3oz 1500yds *Marca CANSEW Adherido
Precio habitual A partir de $60.00Precio habitual$60.00Precio de oferta A partir de $60.00 -
Mostacilla Checa 11/0 - Negra Azabache Opaca *Madeja de 10g*
Precio habitual $15.50Precio habitual$15.50Precio de oferta $15.50 -
Cadena de pedrería Ss4 AB en metal oro rosado, se vende en 33"
Precio habitual $4.50Precio habitual$4.95Precio de oferta $4.50Oferta -
10/0 Negro MATE Opaco, Cuentas de Semilla Preciosa
Precio habitual $5.25Precio habitual$5.25Precio de oferta $5.25 -
Bobina Nymo, tamaño D, 64 yardas de hilo de bobina, blanco o negro
Precio habitual $6.50Precio habitual$6.50Precio de oferta $6.50Bobina Nymo, tamaño D, 64 yardas de hilo de bobina, blanco o negro
Precio habitual $6.50Precio habitual$6.50Precio de oferta $6.50Bobina Nymo, tamaño D, 64 yardas de hilo de bobina, blanco o negro
Precio habitual $6.50Precio habitual$6.50Precio de oferta $6.50 -
Concha de abulón de 31*31mm en forma de corazón grande, con un agujero, gema de concha de resina (se vende en par)
Precio habitual $5.00Precio habitual$5.95Precio de oferta $5.00Oferta
1
/
de
8
ARTÍCULOS MÁS RECIENTES
-
Matubo Czech Gemduo 2-Hole - Pearl Shine Rose 02010-24003 ( 5g)
Precio habitual $3.50Precio habitual$4.00Precio de oferta $3.50Oferta -
40*30mm AB Tree of Life Teardrop, Glue On, Resin Gem (Sold in Pair)
Precio habitual $5.00Precio habitual$5.50Precio de oferta $5.00Oferta -
22mm Black Bear Woodland Glass Dome Round, Glue On, Resin Gem (Sold in Pair)
Precio habitual $3.53Precio habitualPrecio de oferta $3.53 -
3mm White & Champagne Frosted Glow Mix, Bicone Glass Beads (5 Strands) PROMO BUNDLE
Precio habitual $15.40Precio habitualPrecio de oferta $15.40















